Ciudadanos resultantes como componentes de las mesas para elecciones europeas

Consulte a continuación el listado de ciudadanos que han sido seleccionados por sorteo para la composición de las mesas electorales para los comicios del 7 de junio, un listado aprobado en pleno extraordinario esta tarde a las 19.00 horas.

 

IES ALMORAIMA

distrito 01 sección 001 mesa A

Presidente: María Estébana Cuadrado Jarillo

Primer Suplente Presidente: Verónica Caballero Rico

Segundo Suplente Presidente: Santiago Heredia García

Primer vocal: Jairo Alberto León Mena

Primer Suplente Primer Vocal María Soledad Aguilar Ruiz

Segundo Suplente Primer Vocal: Josefa Cano Rojas

Segundo vocal: Leticia González Alarcón

Primer Suplente Segundo Vocal: Francisco José Jiménez Moriche

Segundo Suplente Segundo Vocal: María Josefa Jiménez Montero

 

distrito 01 sección 001 mesa B

Presidente: Miguel Antonio Vermehren Reffegguier de

Primer suplente presidente: Isabel Rubio López

Segundo Suplente : Manuel Torres Sampalo

Primer Vocal: Antonio Jesús Salas León

Primer Suplente Francisco Montero Lobato

Segundo Suplente: Juana María Sierra Espinosa

Segundo Vocal: Joaquín Muñoz Porra

Primer Suplente Segundo Vocal: Emilia Modesto Lozano

Segundo Sulplente Segundo Vocal: Milagros Trigo Hidalgo

 

CEIP TIERNO GALVÁN

distrito 01 sección 002 mesa A

Presidente: Almudena Bautista Domínguez

Primer Suplente Presidente: África de la Cruz Nuñez

Segundo Suplente Presidente: Rocío Cano Ramos

Primer vocal: Daniel García Piña

Primer Suplente Primer Vocal: Alfonso García González

Segundo Suplente Primer Vocal: Rosa María Fernández Arjona

Segundo vocal: Antonio Delgado Ramírez

Primer Suplente Segundo Vocal: Francisca Alarcón Ruiz.

Segundo Suplente segundo Vocal: Juan José Delgado Jiménez

 

distrito 01 sección 002 mesa B

Presidente: Maria Angeles Mesa Calleja

Primer Suplente: José Perales Pineda

Segundo Suplente Presidente: María del Carmen Plaza Simón

Primer Vocal: Dominga Muñoz Lara

Primer Suplente Primer Vocal: Miguel Sánchez Moreno

Segundo Suplente Primer Vocal: David Martínez Morales

Segundo Vocal: Francisco Mendoza Gallardo

Primer Suplente Segundo Vocal: Guillermo Francisco Monje Lague

Segundo Suplente Segundo Vocal: José Juan Peinado Vázquez.